Эзотерика

Решено

Внутренний голос - вопрос №59892

Добрый день! Очень часть на какую-либо ситуацию мой внутренний голос подсказывает ответ, надо ли слушать такие ответы? Может это просто страхи или это предчувствие? Дата рождения 06.01.1983г г.Екатеринбург

февраль 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Стоит прислушиваться.

    февраль 18, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Конечно, нужно его слушать! Тем более, если вы убедились, что его подсказки бывают верными!

    Многие специально стараются развить в себе способность слышать внутренний голос, работать со своим подсознанием, а вы его и так слышите - это же просто прекрасно!

    Предчувствие - это и есть подсказка внутреннего голоса, подсознания. И им пренебрегать нельзя ни в коем случае.

    А для полной уверенности проследите, сбываются ли прогнозы внутреннего голоса - тогда вы будете знать, доверять ему или нет.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Стоит прислушиваться.

    февраль 18, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Обязательно всегда нужно слушать внутринний голос и Вам очень повезло, что Вы его слышате, это дано не каждому!

    февраль 18, 2011 г.