Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №194083

Уважаемые эксперты! Подскажите будут ли в дальнейшем отношения между Юлией 3.06.1977 Москва и Виктором 25.06.1971 Москва или стоит искать другого мужчину… Спасибо

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Да, отношения могут быть, а вот какие и надолго ли, это уже другой вопрос...

    февраль 1, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия, у вас выпадает на этот года встреча с мужчиной и возможность посторить с ним долгие отношения, крепкую пару, а пока видимо не избежать вам одиночества, хоть оно и не будет долгим. Удачи вам!

    февраль 1, 2012 г.