Технологии

Добрый день! У меня такой вопрос у меня ноутбук Aspire V3-531G 6,00 ГБ ОЗУ и видеокарта джифорс 630м+встроенная в целом почти 2 гб видеопамяти - вопрос №1940858

Процессор Intel® Core(TM) i3-3110M CPU @ 2.40GHz, если я поставлю айкор 5 процесор он намного добавит мочности ноутбуку?

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Не вижу смысла менять.

    май 2, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    В Ноутбуках вообще бесполезно что — либо менять, в целом работать будет как прежде работал.

    май 2, 2016 г.

    Tratil

    71-й в Технологиях

    Здравствуйте. Сильного прироста мощности не будет, смысла нету.

    май 3, 2016 г.