Эзотерика

Снилось, что во сне женщина хотела узнать обо мне информацию, она ясновидящая, но я во сне сопротивлялась так как сама всё о себе знаю и многое вижу и тоже экстрасенс, но это ей нужно было - вопрос №1940969

так как её попросили другие люди. К чему это? И ощущения было как-будто внутрь лезут и холодок по телу и от этого неприятное ощущения, поглощают твою энергию.

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы сами ответили на свой вопрос… Сон означает, что кто-то вмешивается в Вашу энергетику, интересуется не столько Вашей личностью, сколько тем, чем Вы занимаетесь и на что способны. Вполне возможно, что на Вас кто-то гадает…

    май 3, 2016 г.