Эзотерика

разговаривать по-французски сон - вопрос №1367315

растолкуйте, к чему. Фр. знаю не очень хорошо, но знаю. Общалась с каким-то мужчиной-иностранцем по-французски во сне. Помню только, что не могла перевести слово «лапа»…

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Если во сне вы говорите с кем-то на иностранном языке и при этом понимаете друг друга, то вам предстоит общение с человеком, с которым у вас мало общего, но который прекрасно понимает вас и мог бы быть вашим другом.

    Говорить с кем-то на иностранном языке — это указание на то, что вам следует найти общий язык с этим человеком или, другими словами, прийти к соглашению.

    февраль 11, 2015 г.