Эзотерика

Дата рождения: 1968-05-22 Вопрос:что ждет меня дальше с любимой девушкой.у нее как будто отворот на меня.ее бесит каждое слово.действие.подруги вроде говорят что когда меня нет она скучает но как - вопрос №1941008

только я звоню или хочу встретиться начинается все наоборот и вообще сегодня я уже перестаю верить даже в бога у меня ничего не получается

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отвороты и другие воздействия смотрятся по фотографии, по ощущениям, дело в том, что она не может сама разобраться, что именно ей нужно, плюс вмешательство третьих лиц идет как будто… Поклонник у нее есть

    май 2, 2016 г.