Эзотерика

vip

600 i

сноха забеременела . кто будет мальчик или девочка???? - вопрос №1939257

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Чувствую что мальчик — это очень здорово было бы.Сын первенец, а вам внук, наследник.Это чудо. ))))))))

    май 1, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если бы ещё хоть какие то данные Вашей снохи узнать… Чисто по просмотру на Таро по энергетике вопроса, выпадает, что родиться у Вашей снохи девочка Дама Жезлов (стихия Огня).Вполне вероятно, что роды могут придтись на декабрь и тогда с большой долей вероятности ребёнок действительно будет принадлежать к стихии Огня и по знаку Зодиака быть Стрельцом.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 1, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Девочка.

    май 1, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    будет девочка

    май 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Без данных, по энергетике вопроса, будет девочка.

    май 1, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что сноха ваша родит мальчика в начале декабря с 1 по 10 декабря. Роды пройдут хорошо, мальчик родится здоровеньким, похожим на папу. Болен подробно обращайтесь.

    май 1, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте! родится крупный  , здоровый мальчик.По жизни много достигнет, его будет сопутствовать удача!

    май 1, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Это будут девочка

    май 1, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    темноволосая дама вижу вы или сноха

    ну дама не полненкая вижу и худая скорее средных лет

    у снохи будет сын !

    май 1, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет ни имени, ни данных вашей снохи… ни фото… Как делать диагностику?.. Это как пальцем в небо…

    май 1, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Я чувствую девочку. Родится очень одаренной!

    май 1, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    кто говорит -девочка… а кто -мальчик. Проблема теперь выбрать правильный ответ. Как самой хочется так и считайте кто будет… и не ошибетесь.

    май 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, астрологическое соответствие солнце во льве, сетленький мальчик.всего доброго!

    май 1, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужны данные снохи, добавьте.По картам-мальчик, похож на отца.Здоровья маме и малышу!

    май 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Родится девочка. Будет светловолосая, стройная, когда подрастет.
    Удачи!

    май 2, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Без данных ответить сложно. Ориентируясь на ощущения по вопросу — мальчик, энергия мужская. Но все же лучше смотреть по  фото.

    май 3, 2016 г.