Эзотерика

здравствуйте! очень нравится молодой человек,есть к нему чувства,и они никак меня не отпускают.есть ли возможность расположить его к себе? построить - вопрос №1941039

отношения в будущем? или общение? что ждет меня в личной жизни? Елена 08.01.1986 Николай 06.08.1993

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вас я не вижу. Он совсем не подходит вам. Плохая энергетическая совместимость у вас, которая и не даст вам спокойной жизни.

    май 2, 2016 г.