Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1941060

Приснился сначала сон в котором вижу как еду в полном автобусе за рулём не знакомая женщина, подьехали к остановке открываются двери, и водитель озвучила что после этой остановки автобус едет не по маршруту, а мне нужно на следующей остановке выйти, я начала на неё ругаться что раньше нельзя было сказать и заставила остановить автобус чтобы я вышла, она остановила, я собрала все свои сумки у меня их так было много и мне так не удобно было их нести, вышла а на улице дождь грязь слякоть, и я пошла вверх по возвышенности, вижу потом как я опять пришла к автобусу забрать все свои вещи, и автобус все так же стоит и не куда не поехал, водитель рядом ходит у неё проблемы появились, я забрала сумки и ушла… Потом вижу ещё сон в котором сижу в туалете по большому передо мной человека 4 так напряжённо сидят смотрят на меня и ждут когда я уже «освобожусь».Потом ещё вижу старинный город мрачных тонов, здания похожие на театр но очень старые страшные, и все это рушится отчетливо видела рядом людей и обрушившиеся стены, грохот пыль и так здание за зданием, и мне не по себе стало, ощущение войны было. Спасибо большое всем кто растолкует ряд таких снов, всех оценю.

Вопрос задан анонимно май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Алла  - аватарка

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! 1. Сон означает, что на вас навалится много  мелких проблем- неприятностей и помощи ждать будет не откуда. 2.Проблемы с финансами и больше долгового характера.3. Разрушение устоев, правил жизни.Удачи

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эпизоды Ваших снов взаимосвязаны между собой. В целом, сон означает трудности и исправление неких ошибок своих действий. Но Вы успешно преодолеете все препятствия, разрушив нечто старое, прошлое и давно себя отжившее. Этим Вы избавите себя от негатива (негативных воздействий). Решите какую-то проблему и неприятности останутся позади. Сон также указывает, что кто-то хочет попросить у Вас денег, либо какую-то плату за что-то. Каких-либо плохих событий Ваш сон не предвещает, но сложности будут. Хороших Вам Снов!

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

сон на Пасху

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

Эзотерика

Решено

К чему снится горящий потолок?

август 26, 2014 г.

Эзотерика

Решено

кормить во сне покойников - это к чему?

октябрь 21, 2012 г.

Эзотерика