Эзотерика

Мы с молодым человеком встречались 4 года, очень любили друг друга, но за неделю всё резко изменилось. Он ушёл к другой сказав что не любит. Я его очень люблю. Как может так резко все измениться. - вопрос №1941066

Суждено ли нам быть вместе? Вернётся ли он? может на нем приворот? изображение из вопроса - Мы с молодым человеком встречались 4 года, очень любили друг друга, но за неделю всё резко изменилось. Он ушёл к другой сказав что не любит. Я его очень люблю. Как может так резко все измениться.

май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это ваша судьба. Но магия может все разрушить. Им сильно заинтересованна девушка другая. Она делает все, чтобы вы  больше с ним не были вместе.
    Обращайтесь.

    май 2, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! На молодом человеке есть отворот-сам по себе вернуться он не сможет. Вам следует обратиться к эксперту для чистки и коррекции. Удачи.

    май 3, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! На молодом человеке есть отворот-сам по себе вернуться он не сможет. Вам следует обратиться к эксперту для чистки и коррекции. Удачи.

    май 3, 2016 г.