Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу пойти учиться в магистратуру. Есть уже выбор, но что же все-таки лучше подходит? - вопрос №1941102

Подскажите область в выборе профессии, в которой я смогу максимально добиться успеха?
Кстати, осуществится ли в этом году или в 2017?
Анна 01.04.1992

Дополнение автора от май 2, 2016 г., 23:05:23

Прошу дать ответ на мой вопрос а не хорошо ли учиться или плохо. Смотрите дополнение

Анна май 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в магистратуру правильный выбор, весьма правильный

    май 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Людмила

    565-й в Эзотерике

    Здравствуйте, умственный труд вам подойдет, пишите в чат.

    май 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте Анна, Вам подходит сфера экономики, банковское дело, в этих проффесиях Вы сможете постичь больших высот в течение полутора года. Всех благ!

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас математический склад ума, точные науки, цифры, расчёты Вам близки.Экономическая сфера, управление, проектирование, это те сферы, которые могут по максимуму дать реализацию карьерным амбициям.Деловая сфера у Вас всегда будет в приоритете, будет ведущей в жизни и достаточно успешной и в плане карьерного роста, и в плане материального благополучия.В 2017 году задача, которую сейчас перед собой поставили, будет удачно реализована.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Верный путь учится и это магистратура она вам многое в будущем даст, будут учится уже в этом году

    май 3, 2016 г.
  • Я бы конечно обратился к натальной карте  прежде всего, а для ее построения нужны и дата и точное время и место рождения

    май 3, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вам в любой профессии предстоит карьерный рост и занятие руководящих должностей, этому и надо учиться. Менеджмент.
    С уважением, Светлана Весна

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы раскрываете свой потенциал в движении: это значит, что ваша работа должна быть или далеко от родного дома, или же связана с постоянными передвижениями.

    май 3, 2016 г.