Психология

Как сложиться у меня судьба с девушкой которой живу? Муж. 17.01.1988 г. А ей жен. 27.01.1988 - вопрос №1941186

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Павел.
    Задайте этот вопрос в разделе-ЭЗОТЕРИКА.
    С уважением, Галина.

    май 3, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Павел, Ваша судьба с девушкой, точнее отношения, сложатся так, как Вы их будете складывать. Если нет понимания как это правильно делать, обратитесь за помощью к психологу, Вам непременно помогут. Ну а если Вы зашли на сайт с целью только погадать, то Вам в категорию «Эзотерика» нужно переадресовать свой вопрос. Удачи. Ирина.

    май 3, 2016 г.