Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста в какой сфере деятельности я могу себя реализовать? Дата рождения: 23.01.1991, время: 01:30, - вопрос №1941306

город рождения: Петропавловск-Камчатский

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Образование или медицина.

    Так что бы было понятно-  сфера деятельности- одна из самых сложных в астрологии современной. потому что  то сотни  профессий и каждый год новые появляются.

     и что бы определиться с этим вопросом это  и образование нужно смотреть и  связь  профессии с образованием,

     и таланты и интеллект и природу человека, финансы, и его желания

     и  собрав все вместе вынести суждение..

    Большая работа..

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    кармический узел в соединении с солнцем и сатурном в водолее у вас, а это задача построения и создания структур, законов и порядка в сфере 4 дома гороскопа (Профессию вы выбираете сами  по теме от законодателей, юристов, землевладение, участие в конструкциях и построение жилищ, инженерная технология, работа искателя кладов сюда же). Переезды повредят исполнению кармической задлачи. Реализация в родных краях с родными традициями. рекомендовано заниматься профессией своих корней родовых.

    май 3, 2016 г.