Медицина

Решено

Здравствуйте.скажите от чего можно ощущать сжение вруках- в мышцах и груди.... это заболевание? Спасибо. - вопрос №1941314

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если ваше жжение возникло недавно, то скорее всего у вас нарушения наиуровее позвоночника — в виде заземления нервов.
    А если это очень давнишний процесс, то это уже может быть дополнительно к патологии со спиным мозго и патология нервных стволов идущих от спинного мозга к мышцам.
    Поэтому я задам вам такие дополнительные вопросы: сколько вам лет? Как долго у вас эта проблема? С чего всё началось?
    Добра и здоровья вам!

    май 3, 2016 г.