Эзотерика

Здравствуйте. Как убрать влияние любовницы на мужа, в браке 20 лет, два года любовница изменила мужа злой, со всеми поссорила. Как быть? - вопрос №1941333

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть методики специальные которые вам могут помочь.
    Тут нужно для начало убирать воздействие на мужа и ставить защиту на него.
    Такие работы обойдутся вам в 10 тысяч рублей. Только так все встанет на свое место.
    Всех Благ

    май 3, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте! Да, эта женщина имеет очень сильное влияние на вашего мужа. Тянет его к себе, поэтому и злой. В этом случае можно прибегнуть к магии. За более подробной консультацией можете обратиться в чат.

    май 3, 2016 г.