Эзотерика

Дата рождения: 1987-03-21 Вопрос:здравствуйте! у меня вопрос по поводу моего молодого человека. он употребляет анашу. незнаю продалжать ли сним отношения - вопрос №1941335

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если он вам еще не настолько дорог.Стоит расстаться.Потому что ничего хорошего вас не ждет в отношения с ним.И все равно вы расстанетесь рано или поздно.Человек употребляющий анашу потом часто переходит на более серьезные наркотики.

    май 3, 2016 г.