Эзотерика

Решено

здраствуйте! уменябольной ребонок и священник сказал што она несьот какойто грех и зато больна. и сказал штоб ми з мужем розвелись и дочь будет - вопрос №1941615

здоровая.я неверюпросто в ето. и незнаю што делать

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Светлана!
    Какой-то странный священник. Наоборот, развод — это одна из форм греха блуда. Не добавляйте себе грехов. Наоборот, исповедуйтесь, причащайтесь и храните свой брак и свою семь. Дети страдают даже не за наши грехи, а за грехи рода, вплоть до 7-го колена. Нужно обязательно искать методы лечения в традиционной медицине и просить помощи у высших сил. Молиться Пантелеймону-целителю, посещайте святые источники и купайте в них своего ребёнка.
    Всего доброго!

    май 3, 2016 г.