Эзотерика

Решено

vip

возможен гармоничный брак николай 25 05 1972 евгения 25 04 1979 , рождение ребенка? - вопрос №1941647

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Будет сын  в 2017 году, родится в сентябре. Семья крепкая будет  и гармоничная. Обращайтесь — подскажу и отвечу на вопросы. Дам бесплатно совет по зачатию.

    май 3, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Да, есть вероятность создания семьи. Счастливы вы можете быть, если не будете много ожидать друг от друга, а будете ценить, то что имеете.

    май 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да, брак возможен… По поводу совместных детей- надо по фото смотреть

    май 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Брак возможен, ребёнок тоже у вас будет, но прежде вам придётся пройти совместное испытание. Будет нелегко, даже чем-то пожертвовать придётся, но вы через него пройдёте и обретёте совместное счастье.

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Евгения, возможность брака или именно гармоничного брака с этим человек не просматривается. Слишком сильны какие-то ограничения — во вне или в уме людей, чтобы это осуществилось. Появление ребенок при такой ситуации маловероятно, но  при желании, активности, стремлению к этому — возможно

    май 4, 2016 г.