Эзотерика

Дата рождения: 1986-02-01 Вопрос:Влюбилась в парня очень сильно,но он уехал в Москву на заработки,сказал жди приедет через три месяца...Что делать?Ноя очень хочу с ним быть. - вопрос №1941681

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Тут два выхода первый ждать.
    И второй можно воспользоваться методом на вызов человека, после которого он к вам в течение недели явится, но это просто будет встреча не более того.
    Можно сделать привязку на него тогда он вернется к вам и будет с вами вы у него из головы не будете выходить.
    Всех Благ

    май 3, 2016 г.