Психология

У меня такая проблемма! Мой жених думает что я ему изменила так как в гостях у подруги не ответила ночью на звонок! Словам он не верит сказал чтоб я показала действиями что я ему не изменяла! - вопрос №1941717

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Поведение вашего жениха и эти обвинения выглядят очень странно, равно как и контролирующие звонки среди ночи. Если он считает, что настолько «ветренны», то в чем тогда смысл заключения брака. Опять же непонятно, какие действия он имеет ввиду.
    С уважением,
    Татьяна

    май 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. А какими именно действиями, не уточнил? Знаете, чем больше будете пытаться доказать ему что-то или убедить, тем больше он будет убеждаться в своей правоте. Если в отношениях присутствует ревность, контроль и недоверие, подумайте, нужны ли Вам такие отношения, и не придется ли потом отчитываться и оправдываться за каждый шаг.

    май 3, 2016 г.