Эзотерика

vip

здравствуйте! хочу узнать как сложится мое будущее семья,работа отношения с девушкой и прочее что можете сказать? николай 01.02.1980 - вопрос №1941748

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    По работе будут проблемы.с этим делом нынче тяжело.и найти по настоящему хорошу.оплачиваемую работы будет тяжело.вы парень рукастый.все можете.нотяжело будет.но без денег сидеть не будете!!! По поводу семьи очень скоро.Буквально в течении 2 лет все измениться.будет дочка у вас.а любовь встретите этим летом.ближе к осени.На природе будет знакомство.Удачи вам.А еще возможно вы в прошлом были знакомы с вашей будущей женой.Удачи вам

    май 3, 2016 г.