Эзотерика

Помогите отвязаться от человека с маниакальными наклонностями - вопрос №738629

Добрый вечер. Помогите пожалуйста отвязаться от человека с маниакальными наклонностями (преследование, сильное воздействие на психику, и т.д) . По всей видимости либо он, либо кто-то из его окружения обладает экстрасенсорными способностями. Можно ли сделать так, чтобы он отвязался от меня навсегда?

август 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала нужно найти причину, а уж потом делать работу

    август 28, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не совсем понял ваш вопрос, у вас такое чувство или человек рядом с вами с такими чувствовами?

    август 28, 2013 г.