Эзотерика

Решено

vip

Вопрос на неделю: Анонимус - вопрос №1157880

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, здесь кто-то делает порчу на смерть? Как и когда она начинает действовать? И сколько, приблизительно, это стоит? Спасибо.

Дополнение автора от август 24, 2014 г., 02:41:59

Пожалуйста, без этих:" а вы знаете… Чем жто чревато и бла-бла-бла" без этих тупых нравоучений.

Вопрос задан анонимно август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан

    422-й в

    Доброе утро! Если Вы все обдумали и точно решаетесь на это — пишите в чат. С уважением, Руслан.

    август 24, 2014 г.