Юриспруденция

Решено

подала на развод , муж забрал ребенка. Решения суда еще нет,угражает связями.Есть страх что с помощью связей заберет ребенка. Как поступить? Что - вопрос №1941844

делать?

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Мария! Вам следует в  судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами. Если Вы хорошая мать, заботитесь о ребенке, не злоупотребляете спиртными напитками, ведете нормальный образ жизни, суд оставит ребенка с Вами.
    Всего доброго!

    май 3, 2016 г.