Психология

Решено

Как намекнуть жене-мжм? Стоит ли пробовать мжм? - вопрос №1941849

Хочеться изменить однообразие в сексе, я в принципе ревнивый, мысль о сексе МЖМ очень возбуждает. Немогу решиться открыто предложить МжМ. Но хочу понять. Хочеться ли ей этого на самом деле? Захочет ли она? Если я буду уверен, что хочеться я готов ей предложить.

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Что Вас натолкнуло на такую мысль? Желание разнообразия? Так разнообразие в сексе можно привнести и вдвоем, все зависит только от ваших фантазий. А если принять во внимание фактор Вашей ревности, то такой эксперимент может привести и к распаду семьи. С последствиями таких экспериментов к нам уже обращались здесь на сайте. А потому, прежде чем принять такое решение и предложить «семь раз отмерь, один отрежь».

    май 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как намекнуть жене-мжм?»
    Ответ. Разговоры на сексуальные темы должны быть открыты,  без намеков.
    Ваш вопрос «Стоит ли пробовать мжм»
    Ответ. Вы хотите попробовать группой секс. Для начала подойдите к вопросу рационально и прогматично, взвесьте все «за» и «против».  Последствия группового секса, к которому относиться ваша сексуальная фантазия (мжм),  как показывает опыт психотерапии и статистики — негативный: от психотравмы, от невроза до развода и т.д. Не все сексуальные фантазии стоит претворять в жизнь.
    Ваш вопрос "Хочеться ли ей этого на самом деле? Захочет ли она? Если я буду уверен, что хочеться я готов ей предложить"
    Ответ. Вам стоит открыто поговорить с женой, выбрав одну из техник семейных разговоров,  и обсудить все эти вопросы. Традиционно жены сразу отказываются от реализации фантазии группового секса. Но, прежде чем, предложить жене участие в групповом сексе, попробуйте изменить качество имеющегося секса. Некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 3, 2016 г.