Эзотерика

Решено

на 2 мая 2016 ) . Сон такой : я нахожусь в своей комнате , в ней 2 окна ( комната угловая ) . Около одного из окон стоит маленькая диван - софа , а - вопрос №1941870

на софе стоит мой коллега по работе, мужчина, совершенно голый и прикрывает руками причинное место и стоит, как статуя Апполона. ( С этим мужчиной мы только работаем, никакого влечения у меня в жизни, как женщине к мужчине нет. ). Заходит кто- то в комнату и я ощущаю неловкость за голого мужчину. Дальше сон оборвался, я проснулась, но осталось какое -то непонятное чувство ожидания чего — то. Скажите, что означает такой сон?

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте! Сон означает, что  ваша жизненная ситуация перешла в фазу активного решения. и решение зависит от мужчины. Раздельные места показывают, что вы не вместе сейчас. Окна (пара) показывают, что вы пара-по судьбе. Удачи.

    май 4, 2016 г.