Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите,когда Екатерина встретит свою судьбу,никак не складывается личная жизнь,ничего не получается с - вопрос №1941885

парнями(18.11.1994 в 08 50)

Дополнение автора от май 3, 2016 г., 17:13:56

оксана май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • у нее не складывается не только в личном плане но и в карьере. тут нужно фото смотреть на наличие негатива. в судьбе есть что ей что ей что то мешает. пока мужчины по судьбе не вижу

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потенциальных женихов не видно, все пустые какие-то. Будет знакомство в течении полутора лет, тогда и будут отношения, которые приведут к свадьбе.

    май 3, 2016 г.