Эзотерика

Решено

Добрый день. Есть желание продать жилую недвижимость на перспективу в будущем. Стоит ли это делать? я - 19.08.1985 - вопрос №1941995

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Сейчас продавать жилую недвижимость не стоит. Рано. Мудрости Вам.

    май 3, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Доброе утро! ваше желание просматривается именно как желание, стремление к некое мечте или чему-то лучшему, но не имеющему связи с реальностью или не имеющее под собой твердую основу — не продумано или не соответствует реальному воплощению замысла. Поэтому не стоит, вам важно продумать всё и заручиться некоей основой, поддержкой, планом, конкретным стремлением или целью

    май 4, 2016 г.