Эзотерика

затяжное невезение - вопрос №194201

Здравствуйте!!!

Уважаемые эксперты, кто может мне подсказать(по дате рождения), пожалуйста, по какой причине у меня более 10 лет сплошные неудачи и с чем связана самая главная проблема… и кончится ли это когда-то...???

Заранее благодарю!!!

С уважением, Юлия.

Родилась 15 ноября 1983 года в 23:20 в г.Днепропетровск.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если  посмотреть на руну Манназ, которая выпала вам, то главная причина — вы сами. Ваши действия, намерения, мысли — все это создает определенную базу, на которой растет везение или невезение.

    февраль 1, 2012 г.