Эзотерика

Решено

Сосед подсматривает за мной - вопрос №1942128

За мной подсматривал через окно мужчина из дома напротив. Невооруженным глазом — дома были расположены близко. Ни у меня, ни у него нет штор на окнах. У него возле окна стол с компом и звуковым оборудованием, наверное он звукорежиссер и занимается записью дома.
Я заметила, что он подсматривает за мной, и спряталась — присела за подоконник.
Кто-то пришел — я рассказала, мол, вон тот сосед за мною наблюдает.
А сосед поднялся из-за стола, выключил свет в своей комнате — и в моей свет погас. Во как! — думаю, — это значит он свой свет к моему подсоединил!

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник, который незримо наблюдает за событиями Вашей жизни, и скоро он себя обнаружит)… Добрых Вам Снов!

    май 5, 2016 г.