Психология

Решено

как стать независимым человеком? чтобы люди не могли меня унизить, оскорбить как то. а то многие видят что я уязвима,есть некоторые комплексы и спокойно принижают, это неприятно конечно...... - вопрос №1942144

Вопрос задан анонимно май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Для этого нужно проработать те некоторые комплексы, о которых Вы написали, восстановить самооценку, и стать самодостаточным, уверенным в себе человеком. Тогда у других и желания такого больше не будет.

    май 3, 2016 г.