Психология

Друзья про меня забывают. - вопрос №230013

дорогие эксперты, дело в том, что меня бесит, когда мои друзья ( у меня 2 друга), разговаривают о чем то, веселяться и т.д., а в самом конце вспоминают про меня (или пока я не напомню), что они забыли поделиться своей радостью, происшествием и т.д. со мной.я понимаю, звучит это глупо, но меня это очень задевает. я начинаю чувствовать себя так,как будто мне не обязательно что то рассказывать, начинаю чувствовать себя незначительной. иногда я обижаюсь, на что они смотрят на меня как на идиотку, мол из-за глупости обиду несу. скажите мне я гоню или действительно по поводу обижаюсь? по натуре я человек очень ранимый, и такие мелочи меня расстраивают, не знаю, как с этим справляться. надеюсь на помощь.спасибо.

Вопрос задан анонимно март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       все точно,  правильно и по ходу адекватно

      вы беситесь только по одной причине  - вы не делаете с  друзьями то, что делаю они  … попробуйте хоть раз быть с ними на одной волне и вы увидите как все поменяется  все станет на свои места и вам  больше не придется гнать  ..

    март 19, 2012 г.

    Ягдар

    159-й в

    Что вам дает ваша ранимость? Как бы вы жили если бы ее у вас не было?

    март 19, 2012 г.