Эзотерика

Решено

Неделю назад я перестала дружить с подругой. Жалеет ли она об этом? Скучает ли? Хочет ли мне позвонить? Думает ли обо мне и что именно? Если возобновить нашу дружбу, я об этом не пожалею? - вопрос №5263953

сентябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Как такового сожаления нет иногда вспоминает, возобновления дружбы не хочет

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — нет у нее сожалений

    сентябрь 10, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дружбу не возобновляют. Разорванная дружба уже никогда не станет прежней. ПОдруга ни о чем не жавлеет, и Вы правильно поступили, что перестали с ней контактировать.