Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Восстановятся ли наши отношения до конца года? Елена 29.07.80 и Михаил 30.01.82 Спасибо - вопрос №5248383

Вопрос задан анонимно август 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Valeriy

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Восстановятся, без всякого сомнения)))

    август 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    267-й в

    Да, начнётся все с дружбы, с доверия

    август 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения изжиты. Нет.

    август 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день есть преграды есть те кто вам мешает в отношениях надо здесь снимать негатив и усилять вашу пару обрядов и действиями и шансы тогда появятся. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и мужчины с уважением Андрей Спаситель

    август 23, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства есть. Есть недовольство текущим положением  между вами. До конца текущего года- низкая вероятность перемирия- мужчина-пассивен. Всего доброго!

    август 23, 2023 г.