Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1952-02-10 Вопрос:после 41года замужества осталась одна .рак забрал моего мужа. не умею жить одна эти 3 года ад какой-то.скажите я так и буду доживать свою жизнь в одиночестве? - вопрос №1942279

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет. В этом году у Вас будет новое знакомство. Ваши отношения будут довольно ровными, без явных конфликтов.
    В следующем году у Вас будет еще одно знакомство. Не исключено, что Вы предпочтете именно второго партнера (для брака). Удачи Вам!

    май 4, 2016 г.