Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,будут ли какие-то перемены в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 08.081986 - вопрос №1942312

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Глобальных перемен ждите после дня рождения. Пока все так же.
    Всех благ!

    май 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас появится важный мужчина в июле этого года. 33 года, Дмитрий, знак зодика Весы. Вы будете очень  с ним счастливы, как за каменной стеной. Свадьба по большо любви  будет в марте 2017 года. Обращайтесь — отвечу на вопросы!

    май 4, 2016 г.