Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сосед снизу, у себя на балконе (14-й этаж), периодически готовит куриные окорочка на открытом огне. Дым поднимается вверх и проникает - вопрос №1942346

ко мне в квартиру. даже при закрытых окнах. Окна у меня выходят только на одну сторону дома, поэтому других вариантов, без оставления квартиры, дышать воздухом — нет. Есть ли законный способ как-то остановить это безобразие? Я «поливал» водой из ведра этот импровизированный «пикник» вместе с его создателями, но, знакомые мне сказали, что меня могут привлечь за порчу их имущества (балкона) и причинение вреда здоровью. Хотелось бы решить данный вопрос не криминальным способом. Пожалуйста, посоветуйте — что делать в такой ситуации. Благодарю. Роман (Санкт-Петербург).

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Зафиксируйте приготовление пищи на открытом огне, в квартире расположенной в МКД, например на камеру сотового и подайте жалобы в пожарную охрану МЧС и ЖилИнспекцию
    Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

    май 4, 2016 г.