Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я продать земельный участок в этом месяце? Татьяна, 22.06.1990, Белгород. - вопрос №1942369

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! К сожалению на пути к продаже есть обман с документами, или поддельные документы. Если вы этот вопрос учтете и все исправите, тогда есть шанс, но пока продажа «заякоренена» на месте. Подробно платно. Удачи!

    май 3, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут переживания… Но у вас все получится, нужно подождать несколько недель. Удачи.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом месяце продажа не состоится, если только пожелаете отдать за бесценок, тогда покупатель найдется, а так благоприятный период для сделки август этого года.

    май 4, 2016 г.