Эзотерика

Решено

vip

Возможен брак, дети Мариам 26 06 1996 Николай 25 05 1972? - вопрос №1942503

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    К сожалению, Николай  не задумаевается о браке и семье.Его интересуют легкие, ни к чему не обязывающиеся отношения.Одни мечты, а поступков нет.В голове еще одна девушка, которую от вас скрывает.Вы сами разачаруетесь в нем и сами уйдете.
    Успехов вам.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Николая другие планы, брака в мыслях нет.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, брак просматривается в марте будущего года. РОждение сына — в конце 2017 года.
    ОБращайтесь — подробно отвечу на ваши вопросы.

    май 4, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре хорошая сексуальная совместимость (75%), но в браке всего лишь 40%, это маловато для комфортных брачных отношений, к тому же за спиной мужчины просматривается другая женщина…

    май 4, 2016 г.