Эзотерика

Решено

vip

найдет ли муж работу - вопрос №628987

Уважаемые Эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста сможет ли мой муж (Игорь 19.03.1983г.) в ближайшее время (пол года) найти работу. Он не хочет работать больше с командировками и ищет работу в городе. По разным причинам около полугода сидит без работы. Были и возможности открыть свое дело, но все что-то мешает… Одним словом меня итересеут начнет ли он приносить стадильный достаток всемью, а не, какие-то редкие подработки. Зарее балгодарю....

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Будет и стабильный заработок но еще не скоро,2014 год начало будут хорошие изменения!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.он работу ищит без энтузиазма.на данный момент его все устраивает и в ближайшее время на работу он не устроится

    май 8, 2013 г.

    Алиса

    741-й в

    вижу, неуверенность какая то.
    расстрата талантов.таланты которые на обычной работе не нужны.как следствие депрессия.
    не вижу что бы с работой что то поменялось.

    май 9, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд — Игорь — 19,03,1983 — 34«рыба» — человек свободного плавания, с рождения он пришёл в мир, чтобы жить, как рыба в воде — в своей среде — хорошо! Его успех — работа связана с путешествиями, турбизнес! Согласно кода удачного года на 2013 г. — 145 — ключевые даты в его судьбе, согласно его даты рождения — 14,05,2013 г. и 15,05,2013г. — именно на эти даты пускай приложит все усилия на поиск работы! Месяц май у него самый важный по его судьбе в 2013 г. — направить свою энергию в русло, на большее внимание на свою семью, а новая работа даст семье материальные блага! Он сейчас в начале нового девятилетнего цикла в первом году — где всё четко спланировать, и заложить основу на девять лет в перёд! Можно попытать счастья 24,05,2013 г., 25,05,2013г. — это также его удачные по судьбе даты! Ловите миг удачи!!!

    май 9, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Прислушайтесь пожалуйста к моим советам — подсказкам чисел, хотелось бы знать результат в поиске работы мужем, а вообще-то необходимо заглянуть в его судьбу — большой расклад карт Ленорманд — чтобы убрать препятствия, мешающие на пути к нему больших денег!!! Удачи ещё раз и принятия верных решений!!!

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Его ситуация в ближайшие месяцы так и будет оставаться на уровне поисков, каких-то смелых идей… Но хорошие деньги он приносить начнет, думаю где-то ближе к концу 1013года.

    май 9, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Потеря интереса по причине — он ищет лучшей жизни и условий. Он не опустил руки просто не ситуации не складываются так как он хочет.

    май 9, 2013 г.