Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Мне 37 лет я не замужем. И нет детей. Выйду ли я когда-нибудь замуж, рожу ли ребенка? Есть проблемы со здоровьем в - вопрос №1942649

этом отношении. Юлия 19.08.1978, г. Москва. Если муж будеТ то когда произойдет встреча, он будет моложе или старше? Когда появится ребенок?

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    в течении 1,5 лет беременность у вас возможна, а брак у вас просматривается в 2017, знакомство к концу года, мужчина около 40-45 лет, для деторождения проблем не будет, а точнее нужно по фото смотреть

    май 4, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    нужно по фото ауру смотреть. Руны дали такой расклад, что у меня есть подозрение на вековуху.

    май 4, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У вас выходит брак на 2018 год.  Мужчина будет моложе 1-2 года. С ним у вас будет ребёночек в течение года. но будет лечение у вас. Муж в плотную займётся вашим здоровьем. Знакомство выходит скорое. отношения по любви.

    май 4, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть проблемы, Вы это чувствуете, пока их не решить, к сожалению может быть и дальше все в тупике, время идет, Вам нужно уже давно начать работу над собой, пришлите фото, просмотрю точнее.Пока застой однозначно.Удачи Вам!

    май 4, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Без фотографии вы не получите реального  правильного ответа! Тем более анонимно! Вселенная  помогает рельным людям.

    май 4, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Юлия! По картам у Вас вышел мужчина по судьбе, он старше Вас, очень хорошие отношения, все будет хорошо.
    В плане здоровья… нужно заняться лечением обязательно. Всех благ!

    май 4, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше энергетическое состояние оставляет желать лучшего — давнее негативное воздействие человека из Вашего окружения. Из-за этого идут многочисленные препятствия для знакомства с целью создания в дальнейшем семьи. Если это устранить, то знаковая встреча возможна до конца этого года, но сам брак будет только в 2017 г. Зачатие ребенка возможно в конце 2017 — начале 2018 г., но только если Вы серьезно займетесь коррекцией энергетики. Проблемы со здоровьем решаемы и НЕ носят категорически негативный характер.

    май 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, по энергетике вопроса, у вас неправильный шаблон поведения, стремление к одиночеству, обрыву контактов, отчуждению… подробнее нужно фото.всего доброго

    май 4, 2016 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по моим картам у вас в жизни будет и появление мужчины и рождение ребенка. Причем события произойдут довольно быстро. Обратите внимание на мужчину со схожими проблемами по здоровью (ноги, нижняя часть тела). Встреча в июле этого года у воды. Постарайтесь отправиться на отдых и набраться терпения, вы обязательно в этом году встретите свою любовь. Мужчина примерно вашего возраста, может год разницы. Ребенок через год.

    май 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    замуж не выйдешь… а ребенка родить сможешь… теперь.

    май 4, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Так просто  нельзя определить, что у вас. Вариантов может много. А для того чтоб дать, вам ответ в чём проблема. Пришлите вашу фотографию.

    май 4, 2016 г.
  • Здравствуйте… нужна  консультация где на основании даты, точного времени и места рождения

    1) смотрят обещания гороскопа, потом   медицина ( здесь то же важно знать что все хорошо)

    2)  определяется что мешает и как это устранить астрологическими коррективными методами или духовными

    3) определяется благоприятная дата и время для зачатия.

    это вот минимально, а так нужно изучать все комбинации которые вредят или помогают, изучать когда  транзиты будут которые способствуют, проверить совместимость с мужем на предмет возможности иметь потомство ...

    такой минимальный набор

    май 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В первую очередь поправьте своё здоровье, а там и встреча с вашим будущем произойдёт. Мужчина будет младше Вас, приезжий. Хороший человек и ответственный. От него и родите в 2018г.
    Счастливы будете.
    Всех Вам благ!

    май 4, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Юлия !!!

    Часто мы меняем свою судьбу рады карьера, стабильность или статус в жизни и оно отражается в семейный положения или просто в ее отсутствие.   Многие женщины думают что надо найти человек которые будет выше ее по уровню.   Но когда его находят они его боятся потому что он хочет домашнюю женщину и вам придется отставить свою положения или статус.    Или другой.   Появиться человек ниже вашей уровни и тогда вы думайте что он не достоим вас потому что не дошел до ваши положения или статус.

    Исполнит вашу желания можно с точки зрения псикологический если вы поймете то что я написал.
    А в магическом плане есть много способы притягивать того кого вы хотите.    Но это только при личном переписке.

    Удачи!!!

    май 4, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    У вас в ближ полтора года должен быть брак… Если признаков этих не видите, то скорей всего с мамой у Вас не налажены отношения…

    май 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В ближайшие три года вы встретите своего мужчину, он будет примерно вашего возраста. В раскладе выпала руна плодородия, а это значит, что у вас будут дети! Удача будет на вашей стороне — у вас всё образуется!

    май 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ребенка родите в течении 2 лет вижу беременность.замуж в конце этого года.мужчину уже знаете с кем будете связывать жизнь.Проблемы по здоровью немного помешают но ребенок родиться здоровый.Удачи вам.ведь вы так этого хотите.все у вас получиться.я вижу.Удачи!

    май 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Впереди у Вас видно замужество. Мужчина намного старше, разведен. С рождением ребенка будут значительные проблемы, но Вы с мужем сможете это преодолеть. Будет девочка, сможете ей дать много того, чего сами были лишены в детстве.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2016 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Для ребенка брак не нужен.До осени 2021 года сохраняется шанс на брак. но советую решить всё в течение двух лет ближайших, у вас идут большие события в этот период.

    январь 23, 2017 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я чувствую некий сильный негатив внутренний. Много было огорчений, не доброжелательности людей, злобы. Вы впитали в себя много негатива от тех кто кому вы помогали много, к кому были излищне щедры. Проблема с зачатием есть и достаточная серьезная. Болезнь надо лечить! Мужа в 2017 год не вижу. Какая то еще внешняя причина стоит на ваших отношениях на вашей встрече. Муж и ребенок это самое главное для вас сейчас в жизни. Но надо лечиться, чистить свой негатив и внешние воздействия. Тогда возможно осуществление ваших желаний. Всего вам Доброго!

    февраль 24, 2017 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да осенью вас ждёт встреча с мужчиной и тогда весной вас ждёт беременность не отчаивайтесь все будет

    май 11, 2022 г.