Эзотерика

Добрый день!!! Приснился сон, вижу любовницу бывшего мужа она сидит кого то ждет,где то он тоже промелькнул. Потом я сажусь на поезд он почему то как - вопрос №1942660

товарный открытый.Вроде вижу как церковь (купола), я выхожу и ко мне начинают подходить люди я прислоняюсь к железному забору, они мне передают, что не помню, но хотят что бы я передала это их умершим. запомнила одного мужчину он дал мне какие то документы, а там фото умершей его женщины. Я смотрю на фото и понимаю, что она умерла от пьянки и я ему это озвучиваю. Он говорит откуда я знаю, я ему отвечаю, что видно по лицу. И я просыпаюсь. Что это могло означать?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Вкратце это означает что магия замешана.Значит мужчину вашего уводят магией.Это вам такое предупреждение.Но вы ещё имеете возможность всё изменить.

    май 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Недобрый сон, Ольга Олеговна!.. Похоже, что кто-то колдует на Вас, и, не исключено, что проводился кладбищенский обряд на фото. Но, вот то, что Вы почему-то пришли к выводу, что женщина "… умерла от пьянки...", указывает на «криворукость» обряда (неправильно проведен). А это, как правило идет откатом тому человеку, кто это сделал. Во сне фигурирует любовница бывшего мужа. — Значит что-то ей и вернулось возвратом… Добрых Вам Снов!

    май 5, 2016 г.