Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты! Принесут ли ближайшие месяцы весть о такой долгожданной беременности и если нет, то когда я смогу стать мамой? Татьяна - вопрос №1942701

Вопрос задан анонимно май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    теперь сможешь.

    май 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы забеременеете в июне, у вас будет сын. ОБращайтесь  - я бесплатно Вам дам очень важный совет по беременности.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день

    нужна  консультация где на основании даты, точного времени и места рождения Вас и мужа

    1) смотрят обещания гороскопа, потом   медицина ( здесь то же важно знать что все хорошо)

    2)  определяется что мешает и как это устранить астрологическими коррективными методами или духовными

    3) определяется благоприятная дата и время для зачатия.

    это вот минимально, а так нужно изучать все комбинации которые вредят или помогают, изучать когда  транзиты будут которые способствуют, проверить совместимость с мужем на предмет возможности иметь потомство ...

    такой минимальный набор

    май 4, 2016 г.