Эзотерика

Решено

Приснился «рассвет». Но как позже я понял, наблюдал я появление Земли очень близко, значит с поверхности другой «планеты». Реальность и быстрота - вопрос №1942845

немного волновала. К чему это?

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    у вас в жизни наступят резкие перемены.

    май 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рассвет — предвещает удачу и успех в делах. Значит Вы на пути к этому. Но для этого надо произвести какие-то изменения, сделать переоценку ценностей, посмотреть на ситуацию с другой стороны, решение лежит на поверхности, надо её только увидеть… Хороших Вам Снов!

    май 5, 2016 г.