Медицина

простотит - вопрос №194287

доктор скажите пожалуйста мне 22 года раз в 3-4месяца при мочеспускании бывают боли в промежности я на это не оброщал внимание потом был половой контакт с девушкой и у меня не получилось пошол к урологу обноружили хронический простатит назачили простокор уколы, таваник,500мг свечи витопрост форте проличился 10 дней улутшения не чувствую как доходит до полового акта возбуждения некокого нету ине чего не получаеться а раньше когда не болел было все нормально пошол опять к урологу через 10 дней личения так мол итак нече не получаеться в сексе он мне прописал опять свечи витопрост плюс я здал мозок на пцр или на цпр инфекции не обноружено я уже отчаялся подскожити что мне делать может к другому доктору сходить? я сейчас начил принимать капли женшеня мож поможет и еще раз перед половым актом решил попробывать виагру первый раз выпил 100мг довление поднелось и глаза сильно покроснели и голова потом болела а эфекта не было я не пью не курю виду здоровый оброз жизни подскожите пожалуста что мне делать?

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Валерий!

    Начните обследование с посещения очной консультации врача-сексопатолога. Вам необходимо грамотное обследование.

    февраль 1, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не надо самостоятельно эксперементировать с Виагрой. Тем более, неизвестно, что за дрянь на самом деле в пакетике.

    Отправляйтесь к сексопатологу. И, возможно, проблема психологическая — очень расстроились из-за первой неудачи. Тогда поможет психотерапевт.

    февраль 1, 2012 г.