Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мастер не удачно поработал с моими волосами((( подскажите как исправить это!!!! Все же блонд это не мое(((( - вопрос №1942911

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мастер не удачно поработал с моими волосами((( подскажите как исправить это!!!! Все же блонд это не мое(((( изображение из вопроса - Здравствуйте. Мастер не удачно поработал с моими волосами((( подскажите как исправить это!!!! Все же блонд это не мое(((( изображение из вопроса - Здравствуйте. Мастер не удачно поработал с моими волосами((( подскажите как исправить это!!!! Все же блонд это не мое((((

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, вам -к лицу, эти пряди освежают!
    Можете окрасить волос, если блонд считаете ни к лицу-в шоколадный оттенок.
    Будьте красивы!

    май 4, 2016 г.