Психология

Как смериться с тем что МЧ смотрит на других девушек но не на меня ,присылают ему интим-фото,расходиться не хочу,перевоспитать не могу - вопрос №1942999

Как смериться с тем что МЧ смотрит на других девушек но не на меня, присылают ему интим-фото, расходиться не хочу, перевоспитать не могу

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! Вы пишете, что не можете «перевоспитать» мужчину, однако воспитывают родители своих детей. Занимая позицию воспитывающей мамы, вы подсознательно транслируете МЧ позицию шаловливого сыночка, что естественно вызывает в нем снижение сексуального интереса к вам. Как известно, мама  -это родной человек, питание-опора-поддержка-контроль, а не сексуальная партнерша, спать с мамой=инцест. В результате «сынок» тянется к психологическим ровесницам, которых он воспринимает по-другому.
    Вам следует начать с себя, как вы себя позиционируете в отношениях  и каким образом их выстраиваете.
    С уважением,
    Татьяна

    май 4, 2016 г.

    Nostro

    84-й в Психологии

    Не нужно заниматься перевоспитанием. Если это расходится с Вашими ценностями, и Ваш молодой человек этого не понимает, то ни чего хорошего эти отношения не принесут. В отношениях должно быть все на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимодоверии. Цените себя.

    май 5, 2016 г.