Эзотерика

Решено

В данный момент нахожусь без работы. Ожидают ли меня в этой сфере изменения в ближайшее время? 16.05.1972 - вопрос №1943101

май 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Изменения возможны если вы сами пересмотрите свой подход к поиску работы.Вы выбираете и часто недовольны своим выбором, работа вас часто раздражает, деньги у вас не задерживаются, вы по всей видимости не любите физический труд.вам по душе интеллектуальный.Это основная причина.

    май 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Такие вопросы в разделе астрология решаются на основании:

    1)натальной карты, которая составляется на основании даты точного времени и места рождения

    2)на основании гороскопа, который составляется когда человек приходит на консультацию к астрологу,

    здоровается, задает вопрос, и конечно  с пустыми руками не приходит

    май 4, 2016 г.