Эзотерика

vip

Важный вопрос к астрологам, пожалуйста!!! - вопрос №1939875

Предстоит небольшая операция, пока собираю анализы. Предположительно операция должна быть во второй половине мая или июне. Какие дни будут более благоприятны? И благополучно ли всё пройдёт? Благодарю!
Москва, 27.01.1964, родилась примерно в 7 утра.

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Как экзотерик, скажу Вам, что операция выпадает вам на конец мая-начало июня, все пройдет удачно.Ваше состояние стабилизируется.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    На периоде ретро марса который продлится до 29 июня не стоило бы делать операции. Особенно если он может быть включенным и аспектирует натальные планеты. Но в любом случае подбор благоприятной даты возможен, только это не дело пяти минут.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Вообще — определение дней благоприятных- это   нужно сделать много расчетов, так легко, пальцем в небо =это не делается.

    так что бы понимать Вам кратко расскажу.

     Делается Ваш гороскоп, уточняется время рождения ( примерно здесь не очень  позитивный фактор),

    Отмечаем где находится Луна в каком знаке и в каком созвездии,

     так вот день опереации  Луна не должна оказаться в 4,8, 12 м доме от Вашей Луны,

     Лунное созвездие не должно попасть в 3,5,7 от Вашей.

    Это первая часть,

    ВТорая часть непосредственно  смотрится для операции,

     смотрят день недели, Лунные сутки и Лунное созвездие, что бы все было благоприятно именно для операции,

     сложив все в сумме,  пройдясь по каждому дню второй половины мая и июня, можно вынести суждение...

    Сделайте все сами, уйдет на все  несколько дней.

    Желаю Счастья!

    май 3, 2016 г.