Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сердечные терзания - вопрос №1939830

Доброго времени суток, уважаемые эксперты, специалисты своего дела! Очень надеюсь на трезвую оценку происходящей у меня ситуации и ответ (положительной окраски или отрицательной), способный помочь ее разрешить в моей голове и моем сердце. По одну сторону я — Евгения, 06.11.1987 (Алматы, 08:20 по местному), по другую мужчинаДенис 15.08.1987 (Санкт-Петербург, 05:40 по местному времени) и есть третья сторона Наталья 13.11.1985 (вполне возможно тоже Санкт-Петербург, но не ручаюсь, времени не знаю). Со мной мужчину связывают совершенно новые отношения — 2 месяца, третья девушка его бывшая спутница, около 10 лет вместе пробыли — ни брак, ни дети их не связывают, 1,5 года разрыва отношений по ее инициативе. Мужчина оправился от разрыва и повстречалась ему я, настрой был серьезен, но теперь мы не вместе по причине его возврата к Наталье — не знаю совпадение нет, но отчуждение пошло аккурат ко времени ретроградности Марса 17-18 апреля, разрыв произошел 20 апреля, когда мой эмоциональный фон стал трещать по швам, из мужчины не могла выдавить и слова, напрямую о возврате к бывшим отношениям не говорил, такое ощущение, что человек вообще не понимал, как и что с ним происходит.Казалось бы плюнуть и растереть, что там эти 2 месяца, но я влюбилась, с ним было легко, спокойно, надежно, радостно, горячо — и эти 2 недели человек не идет из головы, и я тех убеждений, что второй раз в одну воду не войти, а предавший раз предаст и во второй (касательно Натальи). Вопрос у меня соответственно касательно «несуществующего» треугольника — я верю в искренность намерений Дениса по поводу меня, не усомнюсь ни на йоту, но ждать ли человека, есть ли смысл, толк или Наталья действительно какая ни есть, но его реальная половина, а для меня это просто эпизод из жизни? Извиняюсь за излишнюю лирику, но все, что касается любви — тут невозможно быть спокойным и равнодушным) спасибо всем за внимание!

май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина

    211-й в

    Евгения, по просмотру (не астролог), идет, что Вы правы и Наталья снова предаст. Однако, и с Вами, перспективы, не вижу. Он реально хотел быть с Вами и попытался это сделать, но его чувства к Наталье, еще не остыли. Поэтому, ощущение, что останется он один в страданиях. Честно говоря, не вижу смысла, Вам его ждать. Все-таки, лучше отпустить))

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Судя по Знакам расклада, перспектива ваших отношений с Денисом довольно неутешительная...
    Наталья имеет для него большее значение, хоть он сам не сможет объяснить: почему так...
    Сожалею, если расстроила Вас…

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К Наталье вернулся, да ненадолго… Все там по швам трещит и окончательная точка уже скоро… У вас еще возможно возобновление отношений… Только ведь не сможете вы уже эмоционально расслабиться… доверие пропало… Этот мужчина у вас для романа, для опыта… Но по жизни будет совсем другой партнер… он вам еще не встретился…

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина и Людмила

    424-й в

    Доброе время суток Евгения. 10 лет общего это не малый срок, вся жизнь прошла у них вместе, все воспоминания, заботы и платы строились вместе. Он будет к ней возвращаться еще не 1 раз, так что совет — ждите свою половинку. Этот МЧ не ваш! Удачи.

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Вы знаете у Вас с этим мужчиной нет у обоих совместимости/он-Огненный, вы обе-Водной стихии/, вечная борьба кто-кого победит.
    Ждать смысла-НЕТ, у него идет в скором времени другая женщина, у Евгении-новое знакомство оказано в этом году.
    У Натальи окончательный разрыв с ним идет в этом году.

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Евгения, вы ответили на ваш вопрос.Сказав.что предав раз, предаст и ещё! Так разве Денис не предал вас?. Он ведь дал вам надежду и любовь, а потом всё вот так легко — оставил !!!!  Вижу что Наталья и не оставляла его, это он был инициатором — а вам  другое  сказал. Чувства уляжутся и вы снова сможете встретить человека — так и будет. Но надежды на Дениса — совсем мало !!!!!!  Не мучьте себя и не теште пустыми надеждами. Отпустите его и счастье у вас будет с порядочным человеком !  Удачи и понимания вам!!!

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Они повстречались и у них вспыхнули воспоминания.Но по поводу реальной половины в его жизни.это не так.Она снова будет говорить о расставании и будет это очень скоро.А для вас повод задуматься моя дорога, так ли искренен с вами Денис.Если так легко может перебежать на сторону.Тут для всех должен быть урок.В целом от себя шанс давать нужно.но человек который ушел раз уйдет и второй.А теперь самое главное.любовь не должна затуманивать разум.Какие ваши годы.Если уходят значит не ваше.Удачи моя хорошая.и обращайтесь.Удачи!!!

    май 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Связь Дениса и Натальи неустойчива, но по их линии жизни и на будущее идут повторяющиеся ситуации: разрыв отношений и внезапное возобновление. В отношении Вас  у Дениса присутствовало ощущение начала нового чувства, но к сожалению незавершенность прошлого, дало о себе знать. Денис эпизод в Вашей жизни, яркий, чувственный, но эпизод. Ваша судьба с другим человеком.
    Всего доброго!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Денис — интересный и харизматичный мужчина, считающий, что ему всегда и везде рады, оптимистичный и яркий, интеллектуальный. Но — часто в его мыслях хаос, он сначала делает, а потом думает… есть склонность к авантюризму и непредсказуемости. Женский идеал — интересная, коммуникабельная и в то же время мягкая и заботливая девушка, способная «простить и принять» и на многое «закрывать глаза»...
    Вы, Евгения, привлекли Дениса своей душевностью, пониманием и дружелюбием. Но сейчас он разочарован, т.к. увидел в Вас ранее не знакомое… обидчивость и конфликтность..(у Вас, кстати, марс в центре формулы души, который активизировался как раз в период ретроградности) эти изменения Вашего состояния очень напрягли его и он решил прекратить отношения с Вами. Но сейчас Денис скучает… В ближайшем будущем у вас будет общение по интернету, возможно неожиданное предложение от него… между вами будет общение.
    С Натальей. Девушка она амбициозная и привыкла добиваться своего. Денис, несмотря на то, что чувствует в ней «проверенного друга», ощущает, что в их отношениях мало близости и теплоты. Исходя из сделанных мною раскладов, не исключаю, что Наталья применяла магическое воздействие с целью возврата Дениса, т.к. этот мужчина для неё дорог.
    Шансы быть вместе с Денисом у Вас небольшие, но есть. Будут вопросы, обращайтесь.
    Удачи!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы- умеющая считывать на ментальном уровне, крайне сексуальная, чувственность и чувствительность зашкаливают. На духовно эмоциональном уровне- вынуждающая людей думать принимая те или иные решения. Талант повысить рейтинг у понравившегося товара, продукта.

    Он- искусство включения эмоций и чувств в других( кстати любых эмоций) через сказанное. Любитель сказать остро, пошутить, но уважающий чужую словесную силу, строгость, умение его поставить на свое место.
    Она-умение эмоционально желать, управление энергией для достижения собственных желаний. Эмоциональное манипулирование, как искусство.Здравый эмоциональный эгоизм, холодность.

    Любовь — как эмоциональное меню для всех непредсказуемый экзотик.  Дело в том, что одно и тоже блюдо вы каждый давали по-разному.

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исходя из астрологии Денис не является вашей половинкой для дальнейшего сосуществования, по судьбе у Вас будет другой мужчина. Ваша встреча с Денисом Вам была дана как некое обновление чувств, познания ощущений и соответствующих выводов, без привыкания к человеку. Ваша задача сейчас — не надеяться на возможные отношения с Денисом — он склонен очень долго выбирать между Вами и прошлой жизнью, и открыть дверь в новую жизнь, новые отношения, Денис действительно испытывает чувства к Вам и они искренни, но он подвластен влиянию бывшей жены, а Вас это вряд ли устроит в будущем. Мудрого Вам выбора, Крепкого Здоровья и Счастья!

    май 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Всегда нужно начинать с того что нужно принять ситуацию. что не делается- все к лучшему, и вот где проверяется любовь- так это ка раз в таких ситуациях.

     Если Вы любите- то с любовью отпускаете- если он там более счастлив чем с  Вами,

     а  дальше нужно понимать следующую философию.

     что от гармоничных женщин  мужчины не уходят,

     и вот тут поле для деятельности- и партнер как показатель того что нужно  в себе менять и что развивать, а по гороскопу — лучше в индивидуальном режиме составить все проверить что было что есть

    май 3, 2016 г.